Мы работаем по всей России
8(965)122-2970 Москва
в Приморье офис закрыт
Товаров: 0 шт
На сумму: 0 р
Оформить заказ

Новости

18.07.2020Актуально в связи с короновирусом COVID19!

Актуально в связи с короновирусом COVID19!

Берегите себя и своих близких!

03.07.2020Мы предоставляем рассрочку!

Мы предоставляем рассрочку!

Наш магазин предоставляет рассрочку на заказы от 3000 руб.

01.06.2020Мы работаем в прежнем режиме!

Мы работаем в прежнем режиме!

Наш интернет-магазин работает в прежнем режиме. Принимаем заказы любыми удобными для вас способами. Отправляем в срок и без задержек по всей России! Предоставляем рассрочку!

27.03.2013Доставка Почтой России

Доставка Почтой России

Теперь при заказе доставки через Почту России Вы получаете смс-уведомление на Ваш мобильный телефон о том, что Ваша посылка пришла на почтовое отделение и Вы можете забрать заказ. Услуга предлагается БЕСПЛАТНО с 01 апреля. Заказ остается по-прежнему АНОНИМНЫЙ.

26.09.2012Тонгкат Али Платинум

Тонгкат Али Платинум

В декабре 2011 года произошло очень важное событие - после проведенных многочисленных исследований препарат получил официальное свидетельство от ФГУ НИИ урологии Минздравсоцразвития о том, что «действительно является высокоэффективным и безопасным средством для лечения эректильной дисфункции различной этиологии и степени выраженности».

26.09.2012Как правильно похудеть

Как правильно похудеть

Многие женщины не раз сталкивались с такой серьезной проблемой как лишний вес, и не многим, к сожалению, эту проблему удавалось решить. Собрав большой опыт работы в этой области, имея большое количество довольных клиентов, мы решили начать серию статей, посвященных этой проблеме. Ведь самая первая задача-это похудеть, но такая же не мало важная задача-это сохранить сброшенный вес и не набрать его вновь.

Страница:   1  [2] 

 

form

Новости
Наш телеграмм канал.

Дорогин клиенты! Для вашего удобства мы создали телеграмм канал, где делимся новыми поступлениями, акциями и подарками. Подписывайтесь!...

все новости