Мы работаем по всей России
8(965)122-2970 Москва
в Приморье офис закрыт
Товаров: 0 шт
На сумму: 0 р
Оформить заказ

Как правильно похудеть

Как правильно похудеть

Многие женщины  не раз сталкивались с такой серьезной проблемой как лишний вес, и не многим, к сожалению, эту проблему удавалось решить.

Собрав большой опыт работы в этой области, имея большое количество довольных клиентов, мы решили начать серию статей, посвященных этой проблеме. Ведь самая первая задача-это похудеть, но такая же не мало важная задача-это сохранить сброшенный вес и не набрать его вновь.

Пойдем с самого начала-как правильно и безопасно похудеть?

Сейчас наш рынок предлагает много всевозможных препаратов для снижения веса, какие-то из них убирают аппетит, какие-то расщепляют жировые клетки, какие-то делают   и то, и другое.  Но никогда не надо относиться к данным препаратам как к полной и безоговорочной решении этой проблемы. Таблетки, капсулы, пилюли в той или иной степени  могут только помочь вам сбросить несколько кг, но всегда к их приему надо относиться вдумчиво и серьезно.  Ведь если вы выпили волшебную таблеточку, это не значит, что все равно надо продолжать есть все подряд, сидеть перед телевизором на удобном диване и уповать на чудо-препараты, что они просто таки обязаны вам помочь похудеть. НО.. снижение веса это серьезная и ответственная задача, особенно если вы хотите похудеть быстро, эффективно и безболезненно для организма.

Сначала поговорим о питании.

Питание людей и животных включает в себя огромное количество продуктов, которые на самом деле содержат только три вида питательных веществ: углеводы, жиры, белки. Многие из нас не раз пытались похудеть методом подсчета калорийности пищи. Но этот подход оказался в корне не верным не и не целесообразным, т.к. 100калорий, содержащихся с белом сахаре, растительном масле и рыбе, по-разному перевариваются организмом и приносят разную пользу.

Время суток, когда калории поступают в организм, тоже играет роль. Совсем недавно тот факт, что калории, поступившие в организм утром, днем или вечером по-разному усваиваются  организмом считался нелепым. Сейчас это общеизвестный факт.

Поэтому когда мы начинаем худеть, очень большую роль играет то, что мы кладем в рот, когда мы это делаем, в каком сочетании и последовательности. Поэтому мы хотим начать с того, чтобы сравнить характеристики питательных веществ-углеводов, жиров и белков, чтобы показать как именно они могут использоваться в рамках похудения. Особенно эта информация будет полезна тем, у кого нет особенно никаких знаний в этой области.

1. Углеводы. А вы знаете, что существуют быстрые и медленные углеводы?  Первых следует избегать почти всегда, вторые можно частично иметь в рационе.

2.Жиры.  А знаете ли вы, что продукты, богатые жирами, лишь незначительно усмиряют аппетит, а жиры животного происхождения являются потенциальной угрозой для сердца.

3. Белки.  Большинство богатой белком пищи поставляется из животного мира. Мясо-наиболее известный источник белков. Их всех животных белков конина и говядина больше всего богата белками. В ягнятине и баранине значительно больше жира и их мясо считается продуктом с низким содержанием белка. Наконец, свинина-самая жирная из всех разновидностей мяса, не содержит достаточного количества белка, чтобы вообще войти в группу белковых продуктов питания. Так что можно сделать вывод-хотите похудеть-из мясных продуктов выбирайте конину и говядину, и исключите свинину.

 

form

Новости
Наш телеграмм канал.

Дорогин клиенты! Для вашего удобства мы создали телеграмм канал, где делимся новыми поступлениями, акциями и подарками. Подписывайтесь!...

все новости